Search

Carbolite Gero обновляет модельный ряд трубчатых печей

Последние 18 месяцев команда специалистов, промышленных дизайнеров и квалифицированных инженеров Carbolite Gero неустанно работала над созданием новой универсальной линейки трубчатых печей.

Эти новые трубчатые печи имеют высококачественные нагревательные элементы и инновационную конструкцию теплоизоляции, которая является результатом более чем 80-летнего опыта в области теплотехники.

Новые трубчатые печи обеспечивают непревзойденную производительность благодаря быстрому нагреву и охлаждению, а также превосходной однородности температуры. Они выигрывают от значительно сниженного энергопотребления по сравнению с предыдущими моделями и могут использоваться как горизонтально, так и вертикально. Их прочная конструкция и высококачественные компоненты гарантируют пользователям значительную отдачу от их инвестиций.

Новые трубчатые печи спроектированы для обеспечения гибкости. Возможно использовать адаптеры для различных диаметров съемных рабочих трубок, и в то же время сами рабочие трубки можно легко заменить на соответствующие тому или иному физическому или химическому требованию процесса.

Дополнительные комплекты рабочих трубок позволяют работать в регулируемой газовой среде или вакууме. Допустима работа с азотом, аргоном или углекислым газом.Если требуется работа с водородом, то необходимо использование специальной системы газовой безопасности Carbolite Gero.

Если Вам требуется универсальная однозонная или трехзонная трубчатая печь (модели TF), раскладная однозонная или трехзонная печь (модели TS) или градиентная трубчатая печь с двумя или тремя зонами нагрева (модели TG), тогда новый модельный ряд трубчатых печей от Carbolite Gero - выдающийся кандидат для Вашей организации.