Search

Трубчатые печи с 
поворотным реактором for excellent uniform heat treatment

Вакуумные камерные печи HTK Идеально подходят для процессов аддитивного производства, таких как литье металла под давлением (MIM)!

Термообработка в сфере аддитивного производства Камерная печь с ретортой для термообработки в регулируемой газовой среде для снятия остаточных напряжений у деталей, изготовленных с использованием аддитивных технологий.

3000°C Лабораторная
вакуумная печь - Работа в высоком вакууме и среде реактивных газов
- Изоляция из графита или металла

Enabling Progress in Battery Technology

Carbolite Gero - Лабораторные и промышленные печи и термошкафы

CARBOLITE GERO это ведущий производитель высокотемпературных печей и термошкафов с рабочей температурой от 30°С до 3000°С и акцентом на использовании вакуума и модифицированной атмосферы. С более чем 80-летним опытом в области теплотехники наша продукция используется в исследовательских лабораториях, пилотных фабриках и производственных площадках по всему миру.

Carbolite Gero Helping to improve our everyday lives

Carbolite Gero Corporate Company Video

Печи на заказ

Даже обладая столь разнообразным и обширным рядом печей и термошкафов, всё равно бывают случаи, когда типовая конструкция не соответствует точным требованиям потребителя.

Именно тогда становится очевидным преимущество непосредственного общения с производителем, особенно, обладающим столь большим опытом, как Carbolite Gero.

100.000+ Installed products

 

85+ Years of experience

 

210+ Работники

 

90+ Worldwide partners

 

Modified atmosphere & vacuum

Carbolite Gero offers a wide range of options for modified atmosphere and vacuum operation.

This includes equipment for almost all standard products as well as dedicated vacuum furnaces up to 3000°C.

Whether it is a simple add-on to a standard product or a fully customised system, Carbolite Gero will surely have the right solution for your application.

Новости Carbolite Gero Технологии термообработки

Verder Scientific Enabling Progress

Подразделение VERDER SCIENTIFIC холдинга VERDER Group задает стандарты в области высокотехнологичного научного оборудования для контроля качества, исследований и разработок твердых материалов. Сфера деятельности компании включает в себя пробоподготовку и технологии анализа.

Более 2000 сотрудников компаний, входящих в подразделение Verder Scientific, занимаются разработкой и производством лабораторного оборудования для подготовки проб измельчением и гомогенизацией, термической обработки (физические испытания материалов), определения размеров и формы частиц сыпучих материалов, определения элементного состава, пробоподготовки образцов для металлографических исследований и измерения твердости.

Carbolite Gero

Печи и термошкафы

ELTRA

Элементный анализ

QATM

Материалография & Измерение твердости

Retsch

Измельчение и рассев

Microtrac

Характеристика частицы

Pharmaceutical Testing